Преемственность поколений

 Выпуск 2020 г.

Волковский Олег, студент БГУИР, факультет компьютерных систем и сетей

Вот смотрю на галерею своих дипломов и наград за участие в олимпиадах разного уровня и сердце щемит от нахлынувших воспоминаний... Становится тесно от чувств, переполняющих душу - вспоминаются мои школьные годы. 

Расставаться было очень грустно...
Какой огромный потенциал знаний я здесь получил благодаря учителям Гожской средней школы. Особо благодарен учителю информатики Бержинскому Дмитрию Александровичу. Вместе с ним мы покоряли, казалось бы, недостижимые высоты. Ученик из простой сельской школы становится неоднократным победителем Заключительного этапа республиканской олимпиады по информатике. Благодаря замечательным учителям моей родной школы я добился своей цели - стал студентом БГУИР. 
Сегодня, завтра и всегда я буду помнить школу, ставшую вторым моим домом. 
А сегодняшним ученикам передаю привет и пожелание - никогда не предавайте свою мечту! Успехов!!!

Гарацкевич Дарья,студентка ГрГУ им. Я. Купалы, педагогический факультет

С гордостью делюсь с моими любимыми учителями, с их новыми учениками своими достижениями. Это прежде всего уверенность в правильном выборе профессии, в осознании своей значимости и нужности в мире. Учитель - главная профессия на Земле!
Безмерна моя благодарность учителям, родителям, школе за труд, заботу, любовь, которые вы вкладывали в каждого из нас.
Хочу пожелать сегодняшним ученикам Гожской средней школы ценить и не тратить зря время, отведённое им на уроках. Ведь каждый урок - это маленькая жизнь, на которой рождаются врачи, педагоги, рабочие, военные - 
тысячи будущих, таких необходимых нашей стране специалистов. 
Я буду достойно продолжать учёбу и стану хорошим учителем начальных классов!

Лебедь Виталий, студент ГрГМУ, лечебный факультет

Окончание школы для меня было очень важным моментом в жизни. Ведь на протяжении последних одиннадцати лет половину своего времени мы проводили в школе. И когда пришло время уходить, было немного страшно. Я рад, что школа и учителя помогли мне выбрать свой путь. Теперь я - студент медуниверситета, будущий врач. 
Хочу пожелать тем детям, у которых Нина Леонтьевна будет классным руководителем, быть достойными преемниками выпуска-2020. Ведь это вам мы оставили не только уютный кабинет математики, но и атмосферу дружбы, взаимопомощи, тепла, доброты, которая была в нашем классе и которую, не сомневаюсь, Нина Леонтьевна сумеет передать и вам. 

Покатаева Екатерина, студентка ГрГУ им. Я. Купалы, факультет дизайна

Я выбрала специальность дизайнера и теперь учусь в ГрГУ им. Я. Купалы. Очень часто вспоминаю школу. Наш выпускной. Осознание того, что детство закончилось и начинается взрослая жизнь. 
Мы все очень благодарны Нине Леонтьевне. Вы для нас не просто классный руководитель, но ещё и вторая мама, наш лучший друг. Ваш задор, уверенность в нас, знания, вложенные в нас, очень помогают нам теперь. 
Каждый из нас поступил туда, куда и хотел. 
Мы достойно несём звание выпускник Гожской средней школы, лучшей школы в мире! 

Притуляк Матвей, учащийся Гродненского колледжа экономики и управления Белкоопсоюза

К своей будущей профессии я сознательно шёл все годы. Побывав на практике, поработав в магазине, я понял, как важно сделать правильный выбор. Я его сделал, мне всё нравится.  Учиться мне не так много, как остальным моим одноклассникам, поэтому я уже готовлюсь стать призывником в ряды Вооружённых Сил Республики Беларусь. 
Я уверен, что и нынешним ученикам будет интересно учиться в нашей школе. Столько для них создано сегодня возможностей. А если кому что не понятно, учителя всегда помогут.

Седова Екатерина, студентка ГрГУ им. Я. Купалы, факультет математики и информатики

Я - студентка факультета математики и информатики.Такой выбор будущей профессии не случаен - перед глазами пример моих любимых учителей. Именно они помогли мне полюбить точные науки. Уже с 5 класса я участвовала во всевозможных олимпиадах, конкурсах, турнирах, конференциях по математике и информатике. Очень часто получала дипломы. Поэтому и решила связать свою жизнь с точными науками. Мне очень нравится моя будущая специальность, уверена, что буду востребованным специалистом и добьюсь отличных результатов в карьерном росте. 

Цибульский Игнат, курсант Военной академии Республики Беларусь


После 11 лет интересной, насыщенной школьной жизни с уверенностью могу сказать, что всё, чего я добиваюсь и добился в жизни, связано со школой. Я продолжил династию, стал военным. Мой дед постоянно говорил мне: есть такая профессия - Родину защищать. Теперь я хочу стать одним из лучших курсантов Военной академии. 
Уверен, что школа по-прежнему живёт интересными каждодневными делами. Каждому есть чем заняться, чтобы быть полезным себе, своему коллективу. 
Удачи всем!


Комментариев нет:

Отправить комментарий