Исследовательская деятельность




Исследовательские работы, выполненные
 учащимися Гожской средней школы


Виртуальная экскурсия по Гродно (диплом 1 степени на районной НПК, участник областного конкурса исследовательских работ "Хрустальная Альфа", дипломы 1 степени на районном и областном конкурсе "ТехноИнтеллект", участник республиканского конкурса "ТехноИнтеллект")

Алгоритмы в нашей жизни
Блог Алгоритмы в нашей жизни

Подросток и компьютер (диплом 2 степени на районной НПК)

Золотое сечение (диплом 1 степени на районной НПК, диплом за лучшее представление работы на открытой городской конференции исследовательских работ школьников г. Гродно)
Презентация Золотое сечение

Правильные многогранники

Лабиринты

Координатная плоскость (диплом 2 степени на районной НПК)

Функциональные методы решения уравнений и неравенств (диплом 2 степени на районной НПК)


Карлсон и варенье (диплом 2 степени на районной НПК,  диплом за лучшее представление работы на республиканской конференции "От Альфа к Омега..."; напечатана в сборнике исследовательских работ школьников ГрГУ им. Я Купалы)

Разрезания (диплом 1 степени на районной НПК,  диплом 3 степени на областном конкурсе исследовательских работ "Хрустальная Альфа", диплом за лучшее представление работы на республиканской конференции "От Альфа к Омега..."; напечатана в сборнике исследовательских работ школьников ГрГУ им. Я Купалы)

Кот Леопольд и мыши (диплом 1 степени на районной НПК,  диплом 3 степени на областном конкурсе исследовательских работ "Хрустальная Альфа", диплом за лучшее представление работы на республиканской конференции "От Альфа к Омега..."; напечатана в сборнике исследовательских работ школьников ГрГУ им. Я Купалы)

Фигуры на точках (диплом 1 степени на районной НПК, диплом 3 степени на областном конкурсе исследовательских работ "Хрустальная Альфа")

Медианы многоугольников (диплом 2 степени на районной НПК "Первые шаги в науку"

Исследование расположения дробей (диплом 1 степени на 15 районной НПК "Первые шаги в науку")

Числа Каталана (диплом 2 степени на 15 районной НПК "Первые шаги в науку")

1 комментарий: