О блоге

Мальчишкам и девчонкам, а также их родителям!!!

Почти у каждого учителя-предметника есть ещё одна обязанность - быть классным руководителем. Но я считаю иначе: классное руководство -  это не обязанность, а постоянное творчество! Основная задача и учителя-предметника, и классного руководителя -  взаимодействовать с учащимися, используя всевозможные способы. И в наше время, время компьютерных технологий, использование в учебно-воспитательной работе ИКТ - это не просто дань моде, а необходимое и нужное дело.
Цель данного блога: создание информационного пространства для взаимодействия учитель (классный руководитель)-учащийся-родитель.
Название блога "М@тем@тик@" - именно любовь к математике объединяет всех учащихся класса.
Содержание:
* страница "Наш самый классный класс" рассказывает о классе: кто мы и что мы умеем;
* страницы "И снова 5 класс (V"Б" класс)", "VI"Б" класс", "VII"Б" класс"- это фотоотчёт о фактически прошедших делах;
*страница "Наши достижения" расскажет о том, в каких конкурсах, олимпиадах, соревнованиях принимали участие дети и каких достигли успехов;
* есть страничка для родителей "Для вас, родители";
* страница "Кабинет математики" - фотогалерея базового кабинета класса;  
* страницы  "Финансовая грамотность", "Умники и умницы", "Исследовательская деятельность", "Турнир юных математиков", "Внеклассная работа",  "Олимпиадная математика", "Занимательная математика" ориентированы на образовательную деятельность учащихся, на их интеллектуальное и общекультурное развитие;
*страницы "Выпуск - 2020", "Преемственность поколений" рассказывают о выпускниках 2020 года, классным руководителем у которых мне повезло быть на протяжении семи лет. Это один из лучших выпусков нашей школы. Выпускники 2020 года - гордость Гожской средней школы.
* немного обо мне, авторе данного блога Бержинской Нине Леонтьевне можно узнать на страницах "О себе", "Рабочие будни".
Данный блог предназначен для учащихся VII "Б" класса Гожской СШ, их родителей, а также для остальных пользователей сети Internet, кому наша школьная жизнь покажется интересной.

Обратная связь реализована на основе комментариев. 

Также свои пожелания, замечания и идеи можно отправлять по адресу ninaberjik@mail.ru

Страничка VII"Б" класса есть на сайте ГУО "Гожская средняя школа". Авторизованные пользователи могут свои комментарии оставлять там.


Комментариев нет:

Отправить комментарий